상단메뉴 바로가기 본문 바로가기 하단메뉴 바로가기

구민의 작은 소리에도

귀기울이는 서대문구의회

의원검색

의원검색

※ 의원명 미입력시 전체가 검색됩니다.

전반기

왼쪽으로 슬라이드해주세요 왼쪽으로 미는 아이콘

의원검색 결과표
대수 이름 선거구 전반기 상임위원회 프로필
5대 류상호 가 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 류상호 가 선거구
  • 의회운영위원회위원장
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 류상호 가 선거구
  • 의장
프로필
5대 김영열 가 선거구
  • 의회운영위원회위원장
  • 복지건설위원회부위원장
프로필
6대 변녹진 가 선거구
  • 부의장
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 장숙이 가 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 김영원 가 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
  • 예산결산특별위원회위원
프로필
7대 이진삼 가 선거구
  • 행정복지위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
8대 이동화 가 선거구
  • 재정건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
8대 김해숙 가 선거구
  • 행정복지위원회위원장
프로필
8대 주이삭 가 선거구
  • 의회운영위원회 위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 이동화 가선거구
  • 의장
프로필
9대 이진삼 가선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 주이삭 가선거구
  • 재정건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
5대 변녹진 나 선거구
  • 행정관리위원회위원
프로필
5대 류정오 나 선거구
  • 복지건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
7대 김호진 나 선거구
  • 의회운영위원회위원장
  • 재정건설위원회위원
프로필
6대 김호진 나 선거구
  • 재정건설위원회부위원장
  • 예산결산특별위원회위원
  • 의회운영위원회위원
프로필
6대 김재관 나 선거구
  • 행정복지위원회부위원장
  • 예산결산특별위원회위원
프로필
7대 이기수 나 선거구
  • 재정건설위원회위원장
프로필
8대 김덕현 나 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 최원석 나 선거구
  • 행정복지위원회위원
  • 의회운영위원회 위원
프로필
9대 김덕현 나선거구
  • 행정복지위원회위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
9대 이경선 나선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
3대 정일출 남가좌1동
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 이인수 남가좌1동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 박정래 남가좌1동 프로필
1대 정일출 남가좌1동 프로필
2대 정일출 남가좌1동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 우유근 남가좌2동 프로필
3대 임재선 남가좌2동
  • 의장
프로필
4대 홍성덕 남가좌2동
  • 복지건설위원회위원장
프로필
2대 권재일 남가좌2동
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 김원주 남가좌2동 프로필
2대 임재선 남가좌2동
  • 의회운영위원회위원장
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 임재선 남가좌2동 프로필
2대 홍성덕 남가좌2동 프로필
8대 박경희 다 선거구
  • 의회운영위원회 위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
8대 이경선 다 선거구
  • 의회운영위원회 위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
5대 박운기 다 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
5대 정혜연 다 선거구
  • 의장
프로필
6대 이문복 다 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 박경희 다 선거구
  • 재정건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
6대 서정순 다 선거구
  • 행정복지위원회위원장
프로필
7대 이경선 다 선거구
  • 의회운영위원회부위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 강민하 다선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
9대 박경희 다선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
3대 김대봉 대신동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김대봉 대신동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 강석종 대신동
  • 총무위원회위원
프로필
2대 김종섭 대신동
  • 의회운영위원회위원장
프로필
8대 이종석 라 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
5대 서정순 라 선거구
  • 복지건설위원회위원
프로필
5대 최태중 라 선거구
  • 부의장
  • 행정관리위원회위원
프로필
6대 홍길식 라 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
  • 예산결산특별위원회위원
프로필
7대 홍길식 라 선거구
  • 부의장
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 황춘하 라 선거구
  • 의장
프로필
7대 황춘하 라 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 오성자 라 선거구
  • 재정건설위원회위원장
프로필
7대 서호성 라 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 홍길식 라 선거구
  • 부의장
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 유경선 라 선거구
  • 재정건설위원회위원장
프로필
9대 이종석 라선거구
  • 부의장
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 이용준 라선거구
  • 의회운영위원회 위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 서호성 라선거구
  • 재정건설위원회위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
5대 김영일 마 선거구
  • 복지건설위원회위원
프로필
5대 서정수 마 선거구
  • 행정복지위원회위원장
프로필
5대 홍길식 마 선거구
  • 복지건설위원회위원장
프로필
6대 이기돈 마 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 이기돈 마 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 김순길 마 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 윤유현 마 선거구
  • 의장
프로필
6대 윤유현 마 선거구
  • 의회운영위원회부위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 박상홍 마 선거구
  • 행정복지위원회위원장
프로필
8대 차승연
(22.05.02 사직)
마 선거구
  • 의회운영위원회 부위원장
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 임한솔
(20.01.16 사직)
마 선거구 프로필
6대 김순길 마 선거구 프로필
7대 김용일 마 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 김양희 마 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
6대 백인기 마 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
  • 예산결산특별위원회위원
프로필
9대 김양희 마선거구
  • 의회운영위원회 부위원장
  • 재정건설위원회위원
프로필
9대 박진우 마선거구
  • 행정복지위원회부위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
9대 윤유현 마선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
5대 이인수 바 선거구
  • 복지건설위원회위원
프로필
5대 김정철 바 선거구
  • 행정관리위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
5대 이기돈 바 선거구
  • 의회운영위원회부위원장
  • 복지건설위원회위원
프로필
3대 오환인 북가좌1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 오환인 북가좌1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 김평락 북가좌1동
  • 부의장
프로필
2대 김평락 북가좌1동
  • 부의장
  • 의회운영위원회위원
프로필
1대 정혁주 북가좌1동 프로필
2대 오환인 북가좌1동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 허준구 북가좌2동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 허준구 북가좌2동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 곽재만 북가좌2동 프로필
2대 허준구 북가좌2동
  • 총무위원회위원
프로필
1대 정일수 북가좌2동 프로필
2대 정일수 북가좌2동 프로필
3대 이기봉 북아현1동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 이기봉 북아현1동
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 조민행 북아현1동 프로필
2대 이기봉 북아현1동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 김화형 북아현2동 프로필
4대 김화형 북아현2동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 윤익수 북아현2동 프로필
2대 정현철 북아현2동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 전성장 북아현3동
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김영열 북아현3동
  • 의회운영위원회위원장
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 전성장 북아현3동 프로필
2대 전성장 북아현3동
  • 의회운영위원회위원
프로필
8대 안한희 비례대표
  • 행정복지위원회부위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
9대 안양식 비례대표
  • 행정복지위원회위원
  • 의회운영위원회 위원
프로필
5대 문군자 비례대표 프로필
6대 김다순 비례대표
  • 예산결산특별위원회부위원장
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 김혜미 비례대표
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 윤선경 비례대표
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 양리리
(22.05.02 사직)
비례대표
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 홍정희 비례대표
  • 재정건설위원회위원
프로필
5대 오성자 비례대표
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 정안순 비례대표
  • 행정복지위원회위원
  • 예산결산특별위원회위원
프로필
4대 박운기 연희1동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 김정현 연희1동 프로필
2대 김정현 연희1동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 김정현 연희1동
  • 의장
  • 부의장
  • 행정관리위원회위원
프로필
3대 정혜연 연희2동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 정혜연 연희2동
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 좌두행 연희2동 프로필
2대 정혜연 연희2동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 한한열 연희3동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 한한열 연희3동
  • 행정관리위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
1대 박노현 연희3동 프로필
2대 박노현 연희3동
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 김종철 창천동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김종철 창천동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 정전촌 창천동
  • 의장
프로필
2대 김종철 창천동
  • 총무위원회위원장
프로필
1대 전재환 천연동 프로필
2대 기창표 천연동
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 기창표 천연동
  • 부의장
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 기창표 천연동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 송영우 충정로동
  • 의장
프로필
2대 송영우 충정로동
  • 의장
프로필
3대 유규상 충정로동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 임종간 충정로동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 이봉수 현저동 프로필
2대 김동덕 현저동
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 최용완 홍은1동
  • 행정관리위원회위원장
프로필
4대 황춘하 홍은1동
  • 의회운영위원회간사
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 최용완 홍은1동 프로필
2대 이성배 홍은1동 프로필
3대 최광진 홍은2동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 최광진 홍은2동
  • 행정관리위원회위원장
프로필
4대 홍길식 홍은2동 프로필
1대 성명제 홍은2동 프로필
2대 박덕균 홍은2동
  • 총무위원회위원
프로필
1대 정병팔 홍은2동 프로필
2대 최광진 홍은2동
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 조재구 홍은3동
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 서정수 홍은3동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 구자억 홍은3동 프로필
2대 강석준 홍은3동
  • 의회운영위원회위원
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 김은천 홍은3동
  • 부의장
프로필
2대 조재구 홍은3동
  • 부의장
  • 총무위원회위원
프로필
3대 최태중 홍제1동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 최태중 홍제1동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 조갑현 홍제1동
  • 부의장
프로필
2대 조갑현 홍제2동
  • 의장
  • 시민건설위원회위원장
프로필
3대 이문복 홍제2동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 이문복 홍제2동
  • 부의장
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 이문복 홍제2동 프로필
2대 이석문 홍제2동
  • 의회운영위원회위원장
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 김영일 홍제3동
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김영일 홍제3동
  • 의장
프로필
1대 김영일 홍제3동 프로필
2대 김영일 홍제3동
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 김종채 홍제3동 프로필
2대 정연식 홍제3동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 이진수 홍제4동
  • 복지건설위원회위원장
프로필
4대 이진수 홍제4동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 정화진 홍제4동 프로필
2대 이진수 홍제4동
  • 시민건설위원회위원
프로필

후반기

왼쪽으로 슬라이드해주세요 왼쪽으로 미는 아이콘

의원검색 결과표
대수 이름 선거구 후반기 상임위원회 프로필
5대 류상호 가 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
6대 류상호 가 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 류상호 가 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
5대 김영열 가 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
6대 변녹진 가 선거구
  • 의장
프로필
7대 장숙이 가 선거구
  • 재정건설위원회부위원장
프로필
6대 김영원 가 선거구
  • 행정복지위원회위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
7대 이진삼 가 선거구
  • 의회운영위원회부위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
8대 이동화 가 선거구
  • 행정복지위원회위원
  • 의회운영위원회 위원
프로필
8대 김해숙 가 선거구
  • 의회운영위원회 위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 주이삭 가 선거구
  • 의회운영위원회 부위원장
  • 재정건설위원회부위원장
프로필
9대 이동화 가선거구 프로필
9대 이진삼 가선거구 프로필
9대 주이삭 가선거구 프로필
5대 변녹진 나 선거구
  • 재정건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
5대 류정오 나 선거구
  • 의회운영위원회간사
  • 재정건설위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 김호진 나 선거구
  • 의장
프로필
6대 김호진 나 선거구
  • 재정건설위원회위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
6대 김재관 나 선거구
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 이기수 나 선거구
  • 부의장
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 김덕현 나 선거구
  • 재정건설위원회위원장
프로필
8대 최원석 나 선거구
  • 행정복지위원회부위원장
  • 의회운영위원회 위원
프로필
9대 김덕현 나선거구 프로필
9대 이경선 나선거구 프로필
3대 정일출 남가좌1동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 이인수 남가좌1동
  • 복지건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
1대 박정래 남가좌1동 프로필
1대 정일출 남가좌1동 프로필
2대 정일출 남가좌1동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 우유근 남가좌2동
  • 복지건설위원회위원
프로필
3대 임재선 남가좌2동 프로필
4대 홍성덕 남가좌2동
  • 복지건설위원회위원
  • 의회운영위원회위원
프로필
2대 권재일 남가좌2동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
1대 김원주 남가좌2동 프로필
2대 임재선 남가좌2동
  • 의장
프로필
1대 임재선 남가좌2동 프로필
2대 홍성덕 남가좌2동
  • 시민건설위원회위원
프로필
8대 박경희 다 선거구
  • 의장
프로필
8대 이경선 다 선거구
  • 부의장
  • 재정건설위원회위원
프로필
5대 박운기 다 선거구
  • 행정복지위원회위원장
프로필
5대 정혜연 다 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 이문복 다 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 박경희 다 선거구
  • 행정복지위원회위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
6대 서정순 다 선거구
  • 행정복지위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
7대 이경선 다 선거구
  • 행정복지위원회부위원장
프로필
9대 강민하 다선거구 프로필
9대 박경희 다선거구 프로필
3대 김대봉 대신동
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김대봉 대신동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 강석종 대신동
  • 총무위원회위원
프로필
2대 김종섭 대신동
  • 시민건설위원회위원
프로필
8대 이종석 라 선거구
  • 의회운영위원회 위원장
  • 재정건설위원회위원
프로필
5대 서정순 라 선거구
  • 행정복지위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
5대 최태중 라 선거구
  • 의장
프로필
6대 홍길식 라 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 홍길식 라 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
6대 황춘하 라 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 황춘하 라 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 오성자 라 선거구
  • 부의장
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 서호성 라 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
8대 홍길식 라 선거구
  • 재정건설위원회위원
  • 의회운영위원회 위원
프로필
8대 유경선 라 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 이종석 라선거구 프로필
9대 이용준 라선거구 프로필
9대 서호성 라선거구 프로필
5대 김영일 마 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
5대 서정수 마 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
5대 홍길식 마 선거구
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
6대 이기돈 마 선거구
  • 재정건설위원회위원
프로필
7대 이기돈 마 선거구 프로필
7대 김순길 마 선거구
  • 의장
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 윤유현 마 선거구
  • 행정복지위원회위원
  • 의회운영위원회 위원
프로필
6대 윤유현 마 선거구
  • 의회운영위원회부위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 박상홍 마 선거구
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
8대 차승연
(22.05.02 사직)
마 선거구 프로필
8대 임한솔
(20.01.16 사직)
마 선거구 프로필
6대 김순길 마 선거구
  • 행정복지위원회위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
7대 김용일 마 선거구
  • 재정건설위원회위원장
프로필
8대 김양희 마 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 백인기 마 선거구
  • 의회운영위원회부위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 김양희 마선거구 프로필
9대 박진우 마선거구 프로필
9대 윤유현 마선거구 프로필
5대 이인수 바 선거구
  • 부의장
  • 재정건설위원회위원
프로필
5대 김정철 바 선거구
  • 행정복지위원회위원
프로필
5대 이기돈 바 선거구
  • 재정건설위원회위원장
프로필
3대 오환인 북가좌1동
  • 의장
프로필
4대 오환인 북가좌1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 김평락 북가좌1동 프로필
2대 김평락 북가좌1동 프로필
1대 정혁주 북가좌1동 프로필
2대 오환인 북가좌1동
  • 시민건설위원회위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
3대 허준구 북가좌2동
  • 복지건설위원회위원장
프로필
4대 허준구 북가좌2동
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 곽재만 북가좌2동 프로필
2대 허준구 북가좌2동
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 정일수 북가좌2동 프로필
2대 정일수 북가좌2동 프로필
3대 이기봉 북아현1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 이기봉 북아현1동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 조민행 북아현1동 프로필
2대 이기봉 북아현1동
  • 의회운영위원회위원장
  • 총무위원회위원
프로필
3대 김화형 북아현2동
  • 의회운영위원회위원
프로필
4대 김화형 북아현2동
  • 의회운영위원회부위원장
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 윤익수 북아현2동 프로필
2대 정현철 북아현2동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 전성장 북아현3동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김영열 북아현3동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 전성장 북아현3동 프로필
2대 전성장 북아현3동
  • 총무위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
8대 안한희 비례대표
  • 행정복지위원회위원장
프로필
9대 안양식 비례대표 프로필
5대 문군자 비례대표 프로필
6대 김다순 비례대표
  • 재정건설위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
7대 김혜미 비례대표
  • 의회운영위원회위원
  • 행정복지위원회위원
프로필
7대 윤선경 비례대표
  • 의회운영위원회위원
  • 재정건설위원회위원
프로필
8대 양리리
(22.05.02 사직)
비례대표
  • 행정복지위원회위원
프로필
9대 홍정희 비례대표 프로필
5대 오성자 비례대표
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정복지위원회위원
프로필
6대 정안순 비례대표 프로필
4대 박운기 연희1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 김정현 연희1동 프로필
2대 김정현 연희1동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 김정현 연희1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
3대 정혜연 연희2동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 정혜연 연희2동
  • 부의장
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 좌두행 연희2동
  • 부의장
프로필
2대 정혜연 연희2동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 한한열 연희3동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 한한열 연희3동
  • 행정관리위원회부위원장
프로필
1대 박노현 연희3동 프로필
2대 박노현 연희3동 프로필
3대 김종철 창천동
  • 부의장
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 김종철 창천동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 정전촌 창천동 프로필
2대 김종철 창천동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
1대 전재환 천연동 프로필
2대 기창표 천연동
  • 총무위원회위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
3대 기창표 천연동 프로필
4대 기창표 천연동
  • 의장
프로필
1대 송영우 충정로동 프로필
2대 송영우 충정로동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 유규상 충정로동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 임종간 충정로동
  • 행정관리위원회부위원장
  • 의회운영위원회위원
프로필
1대 이봉수 현저동 프로필
2대 김동덕 현저동
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 최용완 홍은1동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 황춘하 홍은1동
  • 복지건설위원회위원
  • 의회운영위원회위원
프로필
1대 최용완 홍은1동 프로필
2대 이성배 홍은1동 프로필
3대 최광진 홍은2동
  • 행정관리위원회위원장
프로필
4대 최광진 홍은2동
  • 의장
프로필
4대 홍길식 홍은2동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 성명제 홍은2동 프로필
2대 박덕균 홍은2동
  • 총무위원회위원
프로필
1대 정병팔 홍은2동 프로필
2대 최광진 홍은2동 프로필
3대 조재구 홍은3동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 서정수 홍은3동
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 구자억 홍은3동 프로필
2대 강석준 홍은3동
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 김은천 홍은3동
  • 의장
프로필
2대 조재구 홍은3동
  • 총무위원회위원
프로필
3대 최태중 홍제1동
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 최태중 홍제1동
  • 복지건설위원회위원장
프로필
1대 조갑현 홍제1동 프로필
2대 조갑현 홍제2동
  • 부의장
  • 총무위원회위원
프로필
3대 이문복 홍제2동
  • 의회운영위원회위원
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 이문복 홍제2동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 이문복 홍제2동 프로필
2대 이석문 홍제2동
  • 의회운영위원회위원
  • 총무위원회위원
프로필
3대 김영일 홍제3동
  • 복지건설위원회위원
프로필
4대 김영일 홍제3동
  • 복지건설위원회위원
프로필
1대 김영일 홍제3동 프로필
2대 김영일 홍제3동
  • 시민건설위원회위원
프로필
1대 김종채 홍제3동 프로필
2대 정연식 홍제3동
  • 의회운영위원회위원장
  • 시민건설위원회위원
프로필
3대 이진수 홍제4동
  • 의회운영위원회위원장
  • 행정관리위원회위원
프로필
4대 이진수 홍제4동
  • 의회운영위원회위원
  • 행정관리위원회위원
프로필
1대 정화진 홍제4동 프로필
2대 이진수 홍제4동
  • 시민건설위원회위원
프로필